Московская область, Красногорский район,

поселок Нахабино, улица Институтская, дом 1А

+7(495)764-96-48 super-kovka@mail.ru

Режим работы: пн-пт с 10-00 до 18-00

06.06.2016

Авторская кованая мебель

Наша компания начала разработку линейки авторской кованной мебели собственного дизайна

Новости

14.01.2014
Дорогие клиенты, уважаемые партнеры и коллеги!

Компания «СуперКовка» в лице всего многочисленного коллектива с радостью поздравляет всех с Новым годом и Рождеством Христовым. Желаем успехов, жизненных сил и реализации всех планов.



Новый, 2014 год, как известно, пройдет под символом Лошади. Это непростой знак, олицетворяющий, помимо прочего, стремительные и спонтанные изменения. В связи с этим, хотелось бы пожелать вам только позитивных перемен, благосостояния финансового благополучия.



Душевное равновесие каждого из нас, во многом, зависит от семьи, друзей, окружения. Поэтому не менее важным, на наш взгляд, является пожелание стабильности, надежности отношений, любви. Это важно, ведь любого из профессионалов опорой является именно домашний очаг и близкие люди.



В завершение хотелось бы дать несколько обещаний, ведь наш коллектив также развивается, и стремится к лучшему. В следующем году, и мы в этом абсолютно уверены, компания «СуперКовка» будет приятно удивлять своих клиентов и партнером новыми скидками и особыми условиями специальных предложений. Неизменными останутся лишь качество, надежность и стабильность работы нашей команды.



С Новым годом, друзья!